НАРКОЦЕНТР "РУКА ПОМОЩИ"

Социальная поддержка лиц имеющих неосторожность попробовать алкогольные или наркотические препараты

О нас
Воспроизвести видео о О нас

Компетентность

Рост наркомании и алкоголизма в России с каждым годом меняет свое лицо, в связи с этим специализированные заведения нуждаются в профессиональном подходе к проблеме. Для более эффективной работы мы проводим обучения наших специалистов, и отправляем на курсы повышения квалификации в специализированные заведения. Институт ПСР в Санкт-Петербурге помогает приобретать знания в данной сфере.

Компетентность

Программа

Для успешного выздоровления лиц употребляющих психоактивные вещества , мы используем выжимку из самых продуктивных программ реабилитации. Упорная совместная работа коллектива специалистов над корнями зависимости, привитие пациенту стойких навыков непринятия алкоголя и наркотиков, способность противостояния тяге, помогает увеличить количество выздоравливающих.

История

В социальной сфере, помощи лицам употребляющим психоактивные наркотические вещества,  мы работаем с 2007 года. В целях развития и усовершенствования нашей деятельности, в 2012 году в Санкт-Петербурге был открыт благотворительный фонд «Вера» расширяющий поле нашей деятельности.

Работа организации направлена на формирование здорового образа жизни среди жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

О нас
О нас

Перечень мероприятий

В перечень мероприятий входит первичная профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения, социальная реабилитация и адаптация людей, имеющих зависимость от психоактивных веществ, а также профилактическая работа с проблемной молодежью. 

Специалисты

За время своей работы БФ «Вера» сформировалась команда настоящих профессионалов своего дела, достаточно компетентных в оказании помощи лицам, нуждающимся в социальной помощи и реабилитации от ПАВ. Это опытные работники- психологи, социальные работники, социальные психологи, а также опытные консультанты в работе с зависимыми людьми.

обложка видео

Наши специалисты

Все ведущие специалисты имеют специальное высшее образование.

Психолог

Светлана Игоревна

Работа с родственниками зависимых. Образование высшее специальное СПБГИПСР.

Администратор

Роман Захидович

В сфере реабилитации более 2 лет. 

Психолог соц работник

Давидович Сергей

Психолог, работа с зависимыми. Опыт работы более 10 лет. Образование высшее СПБГИПСР

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Наш фонд осуществляет благотворительную деятельность в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2012 года. Работа организации направлена на формирование здорового образа жизни среди жителей этих регионов. 

о нас центр рука помощи

Благотворительная реабилитационная программа