Навыки в программе реабилитации

Программа реабилитации алко-наркозависимых включает в себя развитие навыков. Это помогает реализации скрытых возможностей помогающих оставаться трезвым, и добиваться положительного результата в динамике продвижения по лестнице выздоровления.

Понятие слова «навык» в программе, представляется как точка пересечения знаний, умений и желаний. По другому это звучит как: точно выученные знания, постоянно упражняющиеся в практике, характеризующиеся высоким уровнем мотивации к их исполнению со стороны выздоравливающего человека. Для достижения устойчивой ремиссии, с помощью программы предоставленной реабилитационным центром, необходимо отформатировать свой интеллект поставив выздоровление на первое мест, с возможностью приобретения знаний с дальнейшей реализацией.

 Для достижения поставленных целей необходимо усвоит три пункта. 1) Знание как вопрос «Что я буду делать для своего выздоровления?».  2) Умение, как основополагающая часть рабочего процесса с вопросом  «Как это делать в выздоровлении?». 3) Желание, как шкала оценки своей мотивации которая отвечает на вопрос, «Хотите ли Вы это делать для своего выздоровления?». Выздоравливать по программе, используя все доступные методики будет сложно, так как это длительный процесс требующий особых усилий. Все усилия должны быть мотивированными высшей целью, то есть «принести в жертву себя и свои самые дорогие повседневные кайфушки», в знак своей готовности поменять свое будущее.

Семя попавшее в хорошую почву, не останется без плода, но перед тем как родить должно умереть само. Так и в нашем процессе выздоровления, мы используем тот же принцип. Сначала мы сеем в свое отформатированное естество, затем наслаждаемся процессом выздоровления.