Лечения зависимости от Амфетамина

Лечение Зависимости от амфетамина, проходит по тем же принципам что и другая зависимость. Разница лечения амфетаминовой от героиновой, только в препаратах применяемых во время лечения. В Санкт-Петербурге много клиник, но большая из них, специализируется на детоксикации от опиоидных наркотиков, и вывода из запоя. Мы сотрудничаем с клиниками специализирующимися на лечении подобных зависимостей.  Для получения максимального результата, не достаточно снять абстинентный синдром, и надеяться на долгосрочную ремиссию.

По вопросам реабилитации звоните по тел. + 7 (911) 926-64-78

Следующий этап 

Для достижения максимального результата, необходимо использовать все необходимые методы. Работа с зависимостью по окончании первой части лечения «детоксикации» должна протекать в трех других направлениях. В больничных условиях, такая работа не проводится, для этого существуют реабилитационные центры работающие с подобным типом  зависимостей.

Реабилитация в центре «Рука помощи»

Наш центр на протяжении многих лет работает с зависимыми от химических веществ, в том числе амфетамин, кокаин, LSD, и других меняющих сознание веществ.  Наши специалисты проводят, после медикаментозную реабилитацию зависимых от психо-активных веществ. Работа идет в трех направлениях психо, социо, духовном. Срок реабилитации длиться от трех месяцев до одного года. Для утверждения в ремиссии, используются методы работающие во всех странах мира, такие как 12 шагов АА АН, психотерапия, групповые терапевтические сеансы, работа с психологом, работа по профилактике срыва, и т.п.

Контакты для связи