Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков

В России и странах СНГ

Бесплатный звонок по РФ

+79119266478

Наш адрес

Санкт-Петербург Лиговский пр. 56 Г

Мы в соц сетях

Цены на услуги

Наш центр оказывает услуги по социальной реабилитации совершенно бесплатно. Основное условие для поступления, это желание выздоравливать, документы и справки об отсутствии инфекционных заболеваний. 

Почему бесплатно

Основная идея работы с созависимыми, это перестать контролировать поведение зависимого. Он вправе сам выбирать свой путь выздоровления, и от его решительности и выбора зависит результат его выздоровления. Вы можете только молиться за его путь , и доверять Высшей Силе. Пытаясь оплачивать услуги больниц и центров, вы не оставляете ему (зависимому) возможность принять самостоятельное решение и начать путь выздоровления.

Реабилитация наркозависимого может проходить как 3 месяца, так и год и два и три. Все зависит от его готовности к началу этого процесса. 

Сто процентные гарантии выздоровления могут дать либо не компетентные люди, либо мошенники. По этому основная идея нашей работы, минимизировать затраты на реабилитацию со стороны родственников, и дать возможность оплачивать свое пребывание в центре за счет трудотерапии самому зависимому.

Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков

В России и странах СНГ

Цены на услуги

«Рука помощи» не медикаментозное учреждение и занимается только работой социальной направленности.

Где взять деньги на реабилитацию.

Где взять деньги на реабилитацию. Это вопрос с которым сталкиваются многие родственники зависимых. В некоторых центрах к этому вопросу подходят так:

Суммы, потраченные на реабилитацию, несравнимо меньше, чем деньги, которые уйдут на алкоголь, а трезвый и работающий человек быстро станет на ноги, и его семья не будет нуждаться в средствах.

Очень убедительно, и все бы хорошо, но не один врач и не один реабилитационный центр не может дать сто процентную гарантию полного выздоровления.

Это не считая что оплата за месяц в среднем от 20 000 и выше. Если подсчитать минимальный срок реабилитации по минимальным расценкам, прибавить к этому детоксикацию, адаптацию, и неплановые расходы, то в год  получится около 400 000 рублей. Учитывая тот факт, что зависимый не застрахован от срыва, и это ни как не зависит от того в каком центре он был. Деньги, которые были потрачены на лечение и реабилитацию не вернуться. А отработать человек находящийся в зависимости их не сможет даже при желании.

Для того что бы не сталкиваться с новой проблемой воспользуйтесь услугами профессионалов, узнайте почему нужно осторожно выбирать центр, за что нужно платить. У нас вы можете получить бесплатную консультацию как выбрать центр, за что нужно платить, за что лучше не платить и как найти бесплатные пути решения проблемы.

Цены на услуги

Наркологический центр в Санкт-Петербурге

Стоимость в сутки

от 0 ₽ / сутки БЕСПЛАТНО

Адрес центра

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 56 г

Бесплатно

Получите бесплатную консультацию по вопросам лечения в городе Санкт Петербург

Консультация

Бесплатная консультация круглосуточно.

8 911 926 64 78