Бесплатные услуги

Лечение и реабилитация зависимых в стационарном центре реабилитации бесплатно .

Реабилитация наркомании

Психотерапия, работа с психологом, индивидуальная программа реабилитации.

Реабилитация Алкоголизма

Индивидуальный подход, помощь в преодолении зависимости, работа с психологом.

рука помощи


Реабилитация Игромании

Особенности работы с данной зависимостью. Почему выбирают нас. Процент выздоравливаемости.

Консультация Созависимымх

Почему созависимость нужно лечить? Какие последствия ждут созависимых, если вовремя не принять решение.

Ресоциализация в центре

Ресоциализация в центре, это процесс освоения, возвращения и приобретения утраченных возможностей жить в социуме. Данная схема предусматривает приобретение навыков и возможностей, жить в социуме частично используя совершенно новые ценности, и принципы. Например возможность отдыхать без капли спиртного. Для многих нормальных людей, отдых ассоциируется не только с развлекательными мероприятиями, а мероприятиями с использованием спиртных напитков.


Узнать о реабилитации

телефонная версия сайта

Наша задача помочь зависимому вернуться в социум с новыми взглядами на жизнь. В более Ресоциализация в центреузком смысле, ресоциализация предполагает усвоение индивидом ценностей и норм, полностью отличающихся от освоенных ранее. Чаще к такой модели приводит разрушение, ранее принятых ценностей и моделей поведения. Другими словами, человек который большую часть своей сознательной жизни употреблял наркотики, алкоголь или сидел в тюрьме, приобрел определенные навыки, взгляды, образ жизни, исходя из того поведения или образа жизни которым он жил.

Для проведения процесса ресоциализации, в план реабилитационного процесса входит постепенное вхождение в социум, с приобретением навыков жить без использования негативного опыта. Одно из таких мероприятий прошло 19 января 2018 года. Центр «Благодать» и центр «Дом утешения» посетили хоккейный турнир, который проходил в Санкт-Петербурге в СК «Юбилейный». Ребята получили массу удовольствия, и почувствовали себя частичкой здравого общества СПБ, которое живет и радуется без дополнительных допингов.

реабилитация наркозависимых условия приема на реабилитацию

            <article>
    <a href="https://ru-centerspb.ru/%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d1%8f-%d1%83%d0%bf%d0%be%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bb%d0%b0/" title="Последствия употребления крокодила">
        <time datetime="Май 22, 2019">Май 22, 2019</time>
                <p>
      …
                <h2>Последствия употребления крокодила</h2>
                </a>