Бесплатная реабилитация наркозависимых

Лечение от наркотической зависимости

Санкт-Петербург

Курс реабилитации наркозависимых

Курс реабилитации проходит стационарно, в течении срока индивидуально подобранного для каждого участника программы, с учетом вида и продолжительности зависимости – от  3 до 12 месяцев.

За помощью в Центр может обратиться любой человек – независимо от возраста, пола, вероисповедания, мировоззрения и места жительства.

Условия приема на реабилитацию

Для того, чтобы попасть в Центр и стать участником программы реабилитации, в г. Санкт-Петербурге по адресу Лиговский проспект. Необходимо пройти первичную консультацию, где можно получить необходимую информацию, познакомиться с центром, увидеть условия и получить направление для участия в программе.

Как проходит лечение в нашем центре?

Наша организация предоставляет комплексное лечение наркозависимости, основанное на проверенных терапевтических методах

Каждая из этих мер имеет свою специфичность и используются только индивидуально, после проведения консультации в нашем центре. Как правило, начинается всё с проведением детоксикации, по-простому и общенародному это называется снятие ломки. Ломка — это состояние, возникающее у наркомана в случае отмены наркотика, после продолжительного его употребления. Остальные этапы и меры по лечению наркозависимости — это наблюдение программного специалиста, психолога, консультанта и лечебная программа выздоровления. Программа расчитана на один год и разбита на четыре этапа не считая детоксикации.

Время лечения:

Сроки каждого этапа лечения разные и индивидуальны для каждого. Как показывает практика, минимальные сроки лечения наркозависимости начинается от одного года.

Первый этап продолжается три месяца. В случаях сильной токсикации (отравления) и истощенного организма, срок первой стадии может быть дольше. Так же срок первого этапа увеличивается при отрицательной динамике выздоровления.

Лечение наркозависимости дает эффективный результат только при условии прохождения всех этапов лечения, мы рекомендуем, находиться в центре реабилитации до прохождения всех этапов, с соблюдением всех рекомендаций.. В противном случае, в домашних условиях сложно и невозможно справиться с ломкой и тягой к наркотикам, побороть наркозависимость.

Доверьте дело специалистам в области лечения наркозависимости. Звоните, приезжайте к нам — сделайте большой шаг к новой здоровой и насыщенной жизни! ! !

Актуальность лечения наркомании в домашних условиях

Болезнь наркомании представляет собой серьезную проблему, и самостоятельное преодоление ее практически невозможно. В большинстве случаев домашняя терапия не приводит к желаемым результатам, поскольку нельзя использовать специальные лекарства, необходимые для смягчения определенных патологических состояний.

Поступая на лечение в клинику.

Для каждого пациента врач разрабатывает индивидуальный план лечения, учитывая его общее состояние, наличие хронических заболеваний и индивидуальные особенности. Кроме того, в медицинском учреждении отсутствует доступ к запрещенным веществам. Однако, находясь дома, человек, страдающий наркозависимостью, может в любой момент поддаться искушению и попытаться получить новую дозу.

Поступая на реабилитацию в центр «РУКА ПОМОЩИ»

Для каждого клиента специалист разрабатывает индивидуальную терапевтическую программу, учитывая его эмоциональное состояние, наличие проблем и уникальных особенностей личности. Не маловажен стаж употребления и вещество. Кроме того, в учреждении отсутствует доступ к ПАВ, а находясь в своем окружении, человек в любой момент может столкнуться с соблазнами и вернуться к прежним привычкам и употреблению.

Необходимо осознавать, что восстановление и процесс лечения требуют значительного времени. Поэтому важно обратиться за профессиональной наркологической помощью как можно скорее, избегая самолечения. 

Обращаясь к нам вы получаете бесплатно услуги профессионалов , много новой информации помогающей запустить процесс лечения, а также шанс на счастливую жизнь без наркотиков.

Наркологический центр в Санкт-Петербурге

Стоимость в сутки

от 0 ₽ / сутки БЕСПЛАТНО

Адрес центра

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 56 г

Бесплатно

Получите бесплатную консультацию по вопросам лечения в городе Санкт Петербург

Консультация

Бесплатная консультация круглосуточно.

8 911 926 64 78